Flipini.
Bibimbap Cuisine Evasion

Picard

Bibimbap Cuisine Evasion

Meilleur prix

5,99 €

Disponible dans

1 magasin

Comparer les prix (1 offre)

Picard
Picard5,99 €
Voir l'offre

Prix communautaires

vu en magasin par la communauté

Complémentaires des prix officiels des catalogues, vérifiés avant publication.

Vu à un autre prix ? Connecte-toi pour le signaler

Historique des prix (90 jours)

5.99 6.24 6.49 6.74 6.99 06-1606-17
Picard

Composition & nutrition

🍖 Non végétarienNOVA 3/4
⚠️ Allergènes :CéleriCrustacésŒufsPoissonGlutenLaitFruits à coqueSesame seedsSoja

Traces possibles : Céleri, Crustacés, Poisson, Lait, Mollusques, Moutarde, Fruits à coque

Ingrédients

INGREDIENTS/INGREDIËNTEN/ INGREDIENSER: FR Riz rond cuit 35,3%, viande de boeuf émincée [viande de boeuf (origine: France*) 14,4%, fécule de manioc, sel], eau, carotte 7.4%, jaune d'OEUF issu de poule élevée en plein air (frais, pasteurise) 5,4%, huile vierge de SESAME, courgette 3%, pousse de haricot mungo 3%, épinard 2,2%, huile de colza, oignon, sucre de canne, vinaigre de vin, concentré de tomate, sauce SOJA [eau, graine de SOJA, BLE (GLUTEN), sel], ail, amidon de mais, sel, graine de SESAME 0.4%, poivron rouge 0,3%, gingembre, piment rouge 0,1%, fécule de manioc, piment doux fumé 0,02%, jus concentré d'oignon (jus concentré d'oignon, huile de tournesol). *Issue d'animaux nés, élevés, abattus et transformés en France. Peut contenir des traces de: crustacés, poissons, lait, fruits à coque, céleri, moutarde, mollusques. NL Gekookte ronde rijst 35,3%, rundergehakt [rundvlees (oorsprong: Frankrijk*) 14,4%, maniokzetmeel, zout], water, wortel 7,4%, Elgeel (vers, gepasteuriseerd) afkomstig van vrije-uitloopkippen 5,4%, vierge SESAMolie, courgette 3%, mungboonscheut 3%, spinazie 2,2%, koolzaadolie, ui, rietsuiker, wijnazijn, TARWE ISLUITEN) malszetmeel zout SESAMzaad 0.4% rode paprika 0.3% gember rode

Valeurs nutritionnelles (pour 100 g)

Énergie147 kcal
Protéines5.8 g
Glucides15 g
dont sucres2.1 g
Lipides6.9 g
dont saturés1.3 g
Fibres0.9 g
Sel0.82 g

Composition et valeurs nutritionnelles de Bibimbap Cuisine Evasion source : Open Food Facts (licence ODbL). Données indicatives, vérifiez l'emballage.

Produits similaires

Bibimbap Cuisine Evasion — Où acheter au meilleur prix en 2026 ?

Trouvez le meilleur prix pour Bibimbap Cuisine Evasion de la marque Picard en comparant les offres de 1 magasin sur Flipini. En août 2026, le prix le plus bas constaté est de 5,99 € chez Picard.

Les prix affichés proviennent directement des catalogues et promotions en cours dans chaque enseigne. Ils sont mis à jour quotidiennement et reflètent les offres réellement disponibles en magasin. Chaque offre est accompagnée de sa date de validité pour que vous sachiez exactement jusqu'à quand le prix promotion est garanti.

Comparaison de prix détaillée — Bibimbap Cuisine Evasion

Bibimbap Cuisine Evasion est actuellement référencé dans 1 enseigne sur Flipini : Picard. Le tableau comparatif ci-dessus présente pour chaque magasin le prix actuel, l'ancien prix quand disponible, le pourcentage de réduction et la durée de validité de l'offre. Les enseignes sont classées par prix croissant, la moins chère apparaissant en premier avec le badge « Meilleur prix ».

Historique des prix de Bibimbap Cuisine Evasion sur 90 jours

Le graphique d'historique des prix ci-dessus retrace l'évolution du tarif de Bibimbap Cuisine Evasion dans chaque enseigne sur les 90 derniers jours. Cette vue chronologique aide à comprendre les cycles promotionnels de chaque magasin et à identifier les périodes les plus avantageuses pour acheter ce produit.

Comment économiser sur Bibimbap Cuisine Evasion

Pour payer le moins cher possible pour Bibimbap Cuisine Evasion, consultez d'abord le comparateur de prix Flipini pour identifier l'enseigne la moins chère du moment. Vérifiez ensuite la date de validité de l'offre. Si le prix actuel vous semble élevé, consultez l'historique des prix : si des promotions reviennent régulièrement, il peut être judicieux d'attendre la prochaine baisse.

Pensez à ajouter Bibimbap Cuisine Evasion à votre liste de courses Flipini. Cette fonctionnalité gratuite regroupe tous les produits que vous souhaitez acheter, avec le prix et le magasin associé pour chaque article. En magasin, consultez votre liste sur votre smartphone et cochez les produits au fur et à mesure.

Pour aller plus loin, explorez notre classement des meilleures économies qui identifie les produits avec le plus grand écart de prix entre enseignes.

Questions fréquentes — Bibimbap Cuisine Evasion

Quel est le meilleur prix pour Bibimbap Cuisine Evasion en août 2026 ?

Le meilleur prix pour Bibimbap Cuisine Evasion de Picard est actuellement de 5,99 € chez Picard. Les prix sont mis à jour quotidiennement à partir des catalogues et promotions en cours.

Dans quels magasins trouve-t-on Bibimbap Cuisine Evasion ?

Bibimbap Cuisine Evasion est actuellement disponible dans 1 enseigne sur Flipini : Picard. Les offres proviennent des catalogues et promotions en cours de chaque magasin. Consultez la page de chaque enseigne pour accéder au catalogue complet.

Comment suivre l'évolution du prix de Bibimbap Cuisine Evasion ?

Flipini propose un historique des prix sur 90 jours pour Bibimbap Cuisine Evasion. Ce graphique, disponible sur cette page, affiche l'évolution du tarif dans chaque enseigne au fil du temps. Il vous aide à repérer les tendances de prix, identifier les cycles promotionnels et choisir le meilleur moment pour acheter.

Les prix de Bibimbap Cuisine Evasion sur Flipini sont-ils fiables ?

Oui, les prix affichés pour Bibimbap Cuisine Evasion sur Flipini proviennent directement des catalogues officiels et promotions publiées par les enseignes. Ils sont extraits automatiquement et mis à jour quotidiennement. Chaque offre inclut sa date de validité pour que vous sachiez jusqu'à quand le prix est garanti.

Comment ajouter Bibimbap Cuisine Evasion à ma liste de courses ?

Pour ajouter Bibimbap Cuisine Evasion à votre liste de courses, cliquez sur le bouton "Ajouter à ma liste" à côté de l'offre qui vous intéresse. Le produit sera sauvegardé dans votre liste de courses Flipini, accessible depuis n'importe quel appareil.

Bibimbap Cuisine Evasion est-il en promotion en ce moment ?

Les offres actuelles pour Bibimbap Cuisine Evasion sont issues des catalogues en cours. Consultez cette page régulièrement car les promotions changent chaque semaine. Les prix peuvent varier d'une semaine à l'autre selon les catalogues publiés.