Flipini.
Lèvre caoutchouc pour nettoyeur de vitre Karcher 170 mm

Lèvre caoutchouc pour nettoyeur de vitre Karcher 170 mm

Disponible chez

1 enseigne

Comparer les prix (1 prix)

Du moins cher au plus cher, prix récents d'abord · aucune enseigne ne paie pour son rang · comparaison non exhaustive · comment ça marche

Inclut des prix relevés en rayon, avec leur date.

Castorama — prix en ligne
Castorama — prix en ligne11,50 €
hier
Acheter ↗

Aussi en vente en ligne

Lien partenaire Amazon : prix et disponibilité fixés par Amazon, non comparés ici. En tant que Partenaire Amazon, Flipini réalise un bénéfice sur les achats remplissant les conditions requises.

Voir sur Amazon ↗

🎟️ Économisez encore plus avec les coupons de réduction

Des coupons de marques gratuits, à imprimer ou à charger sur votre carte de fidélité, généralement cumulables avec les promotions des catalogues (selon les conditions de chaque coupon).

Lien partenaire : Flipini peut être rémunéré si vous vous inscrivez sur Coupon Network, sans surcoût pour vous.

Voir les coupons ↗

Prix communautaires

vu en magasin par la communauté

Complémentaires des prix officiels des catalogues, vérifiés avant publication.

Caractéristiques techniques

Marque
Kärcher
Couleur
Noir
Largeur
17 cm
Matière
Caoutchouc
Type d'article
Lamelle de rechange
Compatibilité
Tous les nettoyeurs de vitres électriques Kärcher modèle WV50, WV75, WV2 and WV5
Nombre d’éléments
2
Usage humide ou sec
Convient uniquement pour une utilisation humide
Référence produit
4039784535985
Garantie fabricant
2 ans
Surfaces d'application adaptées
Vitres et miroirs

Source : fiche produit Castorama. Informations données par l'enseigne, à vérifier avant achat.

Produits similaires

Lèvre caoutchouc pour nettoyeur de vitre Karcher 170 mm — Où acheter au meilleur prix en 2026 ?

Trouvez le meilleur prix pour Lèvre caoutchouc pour nettoyeur de vitre Karcher 170 mm en comparant les offres de 1 magasin sur Flipini. En octobre 2026, le prix le plus bas constaté est de N/A.

Les prix affichés proviennent directement des catalogues et promotions en cours dans chaque enseigne. Ils sont mis à jour quotidiennement et reflètent les offres réellement disponibles en magasin. Chaque offre est accompagnée de sa date de validité pour que vous sachiez exactement jusqu'à quand le prix promotion est garanti.

Comparaison de prix détaillée — Lèvre caoutchouc pour nettoyeur de vitre Karcher 170 mm

Lèvre caoutchouc pour nettoyeur de vitre Karcher 170 mm est actuellement référencé dans 1 enseigne sur Flipini : . Le tableau comparatif ci-dessus présente pour chaque magasin le prix actuel, l'ancien prix quand disponible, le pourcentage de réduction et la durée de validité de l'offre. Les enseignes sont classées par prix croissant, la moins chère apparaissant en premier avec le badge « Meilleur prix ».

Comment économiser sur Lèvre caoutchouc pour nettoyeur de vitre Karcher 170 mm

Pour payer le moins cher possible pour Lèvre caoutchouc pour nettoyeur de vitre Karcher 170 mm, consultez d'abord le comparateur de prix Flipini pour identifier l'enseigne la moins chère du moment. Vérifiez ensuite la date de validité de l'offre. Si le prix actuel vous semble élevé, consultez l'historique des prix : si des promotions reviennent régulièrement, il peut être judicieux d'attendre la prochaine baisse.

Pensez à ajouter Lèvre caoutchouc pour nettoyeur de vitre Karcher 170 mm à votre liste de courses Flipini. Cette fonctionnalité gratuite regroupe tous les produits que vous souhaitez acheter, avec le prix et le magasin associé pour chaque article. En magasin, consultez votre liste sur votre smartphone et cochez les produits au fur et à mesure.

Pour aller plus loin, explorez notre classement des meilleures économies qui identifie les produits avec le plus grand écart de prix entre enseignes.

Questions fréquentes — Lèvre caoutchouc pour nettoyeur de vitre Karcher 170 mm

Quel est le meilleur prix pour Lèvre caoutchouc pour nettoyeur de vitre Karcher 170 mm en octobre 2026 ?▼

Le meilleur prix pour Lèvre caoutchouc pour nettoyeur de vitre Karcher 170 mm est actuellement de N/A chez l'enseigne la moins chère. Les prix sont mis à jour quotidiennement à partir des catalogues et promotions en cours.

Dans quels magasins trouve-t-on Lèvre caoutchouc pour nettoyeur de vitre Karcher 170 mm ?▼

Lèvre caoutchouc pour nettoyeur de vitre Karcher 170 mm est actuellement disponible dans 1 enseigne sur Flipini : . Les offres proviennent des catalogues et promotions en cours de chaque magasin. Consultez la page de chaque enseigne pour accéder au catalogue complet.

Comment suivre l'évolution du prix de Lèvre caoutchouc pour nettoyeur de vitre Karcher 170 mm ?▼

Flipini propose un historique des prix sur 90 jours pour Lèvre caoutchouc pour nettoyeur de vitre Karcher 170 mm. Ce graphique, disponible sur cette page, affiche l'évolution du tarif dans chaque enseigne au fil du temps. Il vous aide à repérer les tendances de prix, identifier les cycles promotionnels et choisir le meilleur moment pour acheter.

Les prix de Lèvre caoutchouc pour nettoyeur de vitre Karcher 170 mm sur Flipini sont-ils fiables ?▼

Oui, les prix affichés pour Lèvre caoutchouc pour nettoyeur de vitre Karcher 170 mm sur Flipini proviennent directement des catalogues officiels et promotions publiées par les enseignes. Ils sont extraits automatiquement et mis à jour quotidiennement. Chaque offre inclut sa date de validité pour que vous sachiez jusqu'à quand le prix est garanti.

Comment ajouter Lèvre caoutchouc pour nettoyeur de vitre Karcher 170 mm à ma liste de courses ?▼

Pour ajouter Lèvre caoutchouc pour nettoyeur de vitre Karcher 170 mm à votre liste de courses, cliquez sur le bouton "Ajouter à ma liste" à côté de l'offre qui vous intéresse. Le produit sera sauvegardé dans votre liste de courses Flipini, accessible depuis n'importe quel appareil.

Lèvre caoutchouc pour nettoyeur de vitre Karcher 170 mm est-il en promotion en ce moment ?▼

Les offres actuelles pour Lèvre caoutchouc pour nettoyeur de vitre Karcher 170 mm sont issues des catalogues en cours. Consultez cette page régulièrement car les promotions changent chaque semaine. Les prix peuvent varier d'une semaine à l'autre selon les catalogues publiés.