Flipini.
Meuble lave-mains bleu nuit mat l.44 cm Imandra + plan vasque terrazzo, GoodHome

GoodHome

Meuble lave-mains bleu nuit mat l.44 cm Imandra + plan vasque terrazzo, GoodHome

Disponible chez

1 enseigne

Comparer les prix (1 prix)

Du moins cher au plus cher, prix récents d'abord · aucune enseigne ne paie pour son rang · comparaison non exhaustive · comment ça marche

Inclut des prix relevés en rayon, avec leur date.

Castorama — prix en ligne
Castorama — prix en ligne154,90 €
il y a 3 jours
Acheter ↗

Aussi en vente en ligne

Lien partenaire Amazon : prix et disponibilité fixés par Amazon, non comparés ici. En tant que Partenaire Amazon, Flipini réalise un bénéfice sur les achats remplissant les conditions requises.

Voir sur Amazon ↗

Prix communautaires

vu en magasin par la communauté

Complémentaires des prix officiels des catalogues, vérifiés avant publication.

Caractéristiques techniques

Gamme
Imandra
Marque
Homesight
Couleur
Bleu nuit
Hauteur
5 cm
Largeur
44 cm
Matière
Panneau aggloméré et polyéthylène téréphtalate (PET)
Finition
Mat
Épaisseur
50 mm
Poids net
9 kg
Type de pack
À l'unité
Profondeur
23,2 cm
Type de porte
Simple
Nombre de bac(s)
1
Type de vasque
Plan vasque
Forme du lavabo
Rectangulaire
Pieds inclus
Pieds non requis
Type d'article
Meuble lave-mains + lave-mains
Type de montage
Montage mural
Type de raccord
Intégré
Matière des pieds
Bois
Matière de la porte
Panneau de particules et polyéthylène téréphtalate (PET)
Nombre de portes
1
Portes miroir
Non
Résistant à l'eau
Imperméable à l'eau
Matière de la vasque
Composite
Nombre d'étagères
0
Nombre de tiroirs
0
Robinet fourni
Sans robinet
Matière de la poignée
Aluminium
Nombre de poignées
1
Lieu de fabrication
Vietnam
Assemblage requis
À monter soi-même
Fermeture amortie
Porte avec amortisseur de fermeture
Poignées incluses
Poignées incluses
Référence produit
5063022582737
Résistant aux rayures
Résistant aux rayures
Trop-plein inclus
Trop-plein non inclus
Garantie fabricant
2 ans
Résistance à l'humidité
Résistant à l'humidité
Avec trou de trop-plein
Non

Source : fiche produit Castorama. Informations données par l'enseigne, à vérifier avant achat.

Produits similaires

Meuble lave-mains bleu nuit mat l.44 cm Imandra + plan vasque terrazzo, GoodHome — Où acheter au meilleur prix en 2026 ?

Trouvez le meilleur prix pour Meuble lave-mains bleu nuit mat l.44 cm Imandra + plan vasque terrazzo, GoodHome de la marque GoodHome en comparant les offres de 1 magasin sur Flipini. En octobre 2026, le prix le plus bas constaté est de N/A.

Les prix affichés proviennent directement des catalogues et promotions en cours dans chaque enseigne. Ils sont mis à jour quotidiennement et reflètent les offres réellement disponibles en magasin. Chaque offre est accompagnée de sa date de validité pour que vous sachiez exactement jusqu'à quand le prix promotion est garanti.

Comparaison de prix détaillée — Meuble lave-mains bleu nuit mat l.44 cm Imandra + plan vasque terrazzo, GoodHome

Meuble lave-mains bleu nuit mat l.44 cm Imandra + plan vasque terrazzo, GoodHome est actuellement référencé dans 1 enseigne sur Flipini : . Le tableau comparatif ci-dessus présente pour chaque magasin le prix actuel, l'ancien prix quand disponible, le pourcentage de réduction et la durée de validité de l'offre. Les enseignes sont classées par prix croissant, la moins chère apparaissant en premier avec le badge « Meilleur prix ».

Comment économiser sur Meuble lave-mains bleu nuit mat l.44 cm Imandra + plan vasque terrazzo, GoodHome

Pour payer le moins cher possible pour Meuble lave-mains bleu nuit mat l.44 cm Imandra + plan vasque terrazzo, GoodHome, consultez d'abord le comparateur de prix Flipini pour identifier l'enseigne la moins chère du moment. Vérifiez ensuite la date de validité de l'offre. Si le prix actuel vous semble élevé, consultez l'historique des prix : si des promotions reviennent régulièrement, il peut être judicieux d'attendre la prochaine baisse.

Pensez à ajouter Meuble lave-mains bleu nuit mat l.44 cm Imandra + plan vasque terrazzo, GoodHome à votre liste de courses Flipini. Cette fonctionnalité gratuite regroupe tous les produits que vous souhaitez acheter, avec le prix et le magasin associé pour chaque article. En magasin, consultez votre liste sur votre smartphone et cochez les produits au fur et à mesure.

Pour aller plus loin, explorez notre classement des meilleures économies qui identifie les produits avec le plus grand écart de prix entre enseignes.

Questions fréquentes — Meuble lave-mains bleu nuit mat l.44 cm Imandra + plan vasque terrazzo, GoodHome

Quel est le meilleur prix pour Meuble lave-mains bleu nuit mat l.44 cm Imandra + plan vasque terrazzo, GoodHome en octobre 2026 ?▼

Le meilleur prix pour Meuble lave-mains bleu nuit mat l.44 cm Imandra + plan vasque terrazzo, GoodHome de GoodHome est actuellement de N/A chez l'enseigne la moins chère. Les prix sont mis à jour quotidiennement à partir des catalogues et promotions en cours.

Dans quels magasins trouve-t-on Meuble lave-mains bleu nuit mat l.44 cm Imandra + plan vasque terrazzo, GoodHome ?▼

Meuble lave-mains bleu nuit mat l.44 cm Imandra + plan vasque terrazzo, GoodHome est actuellement disponible dans 1 enseigne sur Flipini : . Les offres proviennent des catalogues et promotions en cours de chaque magasin. Consultez la page de chaque enseigne pour accéder au catalogue complet.

Comment suivre l'évolution du prix de Meuble lave-mains bleu nuit mat l.44 cm Imandra + plan vasque terrazzo, GoodHome ?▼

Flipini propose un historique des prix sur 90 jours pour Meuble lave-mains bleu nuit mat l.44 cm Imandra + plan vasque terrazzo, GoodHome. Ce graphique, disponible sur cette page, affiche l'évolution du tarif dans chaque enseigne au fil du temps. Il vous aide à repérer les tendances de prix, identifier les cycles promotionnels et choisir le meilleur moment pour acheter.

Les prix de Meuble lave-mains bleu nuit mat l.44 cm Imandra + plan vasque terrazzo, GoodHome sur Flipini sont-ils fiables ?▼

Oui, les prix affichés pour Meuble lave-mains bleu nuit mat l.44 cm Imandra + plan vasque terrazzo, GoodHome sur Flipini proviennent directement des catalogues officiels et promotions publiées par les enseignes. Ils sont extraits automatiquement et mis à jour quotidiennement. Chaque offre inclut sa date de validité pour que vous sachiez jusqu'à quand le prix est garanti.

Comment ajouter Meuble lave-mains bleu nuit mat l.44 cm Imandra + plan vasque terrazzo, GoodHome à ma liste de courses ?▼

Pour ajouter Meuble lave-mains bleu nuit mat l.44 cm Imandra + plan vasque terrazzo, GoodHome à votre liste de courses, cliquez sur le bouton "Ajouter à ma liste" à côté de l'offre qui vous intéresse. Le produit sera sauvegardé dans votre liste de courses Flipini, accessible depuis n'importe quel appareil.

Meuble lave-mains bleu nuit mat l.44 cm Imandra + plan vasque terrazzo, GoodHome est-il en promotion en ce moment ?▼

Les offres actuelles pour Meuble lave-mains bleu nuit mat l.44 cm Imandra + plan vasque terrazzo, GoodHome sont issues des catalogues en cours. Consultez cette page régulièrement car les promotions changent chaque semaine. Les prix peuvent varier d'une semaine à l'autre selon les catalogues publiés.