Flipini.
Veg'gets saveur barbecue

Picard

Veg'gets saveur barbecue

Meilleur prix

2,80 €

Disponible dans

1 magasin

Comparer les prix (1 offre)

Picard
Picard2,80 €
Voir l'offre

Prix communautaires

vu en magasin par la communauté

Complémentaires des prix officiels des catalogues, vérifiés avant publication.

Vu à un autre prix ? Connecte-toi pour le signaler

Relevés en magasin

prix constatés en rayon

Dernier prix relevé dans chaque magasin, avec sa date. Un prix ancien reste indicatif.

Relevés issus d'Open Prices (Open Food Facts) — licence ODbL.

Évolution des prix

2.80 3.05 3.30 3.55 3.80 06-1606-1606-1606-1606-1606-17
Picard

Composition & nutrition

🌱 VeganNOVA 4/4
⚠️ Allergènes :Gluten

Traces possibles : Céleri, Soja

Ingrédients

Eau, chapelure (farine de BLÉ (GLUTEN), levure, sel), protéine de BLÉ texturée 17,2% (protéine de BLE (GLUTEN) 12,9%, farine de BLÉ (GLUTEN)), huiles végétales (colza, tournesol) en proportion variable, farine de BLÉ (GLUTEN), oignon préfrit (oignon, huiles végétales (contient tournesol et/ou colza)), vinaigre d'alcool, fécule de pomme de terre, fibre de BLÉ (GLUTEN), légumes en poudre (oignon, tomate, all), sel, fibre de pois, fibre de citrus, protéine de pois, épices (paprika, cumin, piment, poivre), plantes aromatiques (coriandre, basilic, origan), fibre de psyllium.

Valeurs nutritionnelles (pour 100 g)

Énergie261 kcal
Protéines13 g
Glucides25 g
dont sucres1.4 g
Lipides11 g
dont saturés1.1 g
Fibres4.6 g
Sel0.9 g

Composition et valeurs nutritionnelles de Veg'gets saveur barbecue source : Open Food Facts (licence ODbL). Données indicatives, vérifiez l'emballage.

Produits similaires

Veg'gets saveur barbecue — Où acheter au meilleur prix en 2026 ?

Trouvez le meilleur prix pour Veg'gets saveur barbecue de la marque Picard en comparant les offres de 1 magasin sur Flipini. En août 2026, le prix le plus bas constaté est de 2,80 € chez Picard.

Les prix affichés proviennent directement des catalogues et promotions en cours dans chaque enseigne. Ils sont mis à jour quotidiennement et reflètent les offres réellement disponibles en magasin. Chaque offre est accompagnée de sa date de validité pour que vous sachiez exactement jusqu'à quand le prix promotion est garanti.

Comparaison de prix détaillée — Veg'gets saveur barbecue

Veg'gets saveur barbecue est actuellement référencé dans 1 enseigne sur Flipini : Picard. Le tableau comparatif ci-dessus présente pour chaque magasin le prix actuel, l'ancien prix quand disponible, le pourcentage de réduction et la durée de validité de l'offre. Les enseignes sont classées par prix croissant, la moins chère apparaissant en premier avec le badge « Meilleur prix ».

Historique des prix de Veg'gets saveur barbecue sur 90 jours

Le graphique d'historique des prix ci-dessus retrace l'évolution du tarif de Veg'gets saveur barbecue dans chaque enseigne sur les 90 derniers jours. Cette vue chronologique aide à comprendre les cycles promotionnels de chaque magasin et à identifier les périodes les plus avantageuses pour acheter ce produit.

Comment économiser sur Veg'gets saveur barbecue

Pour payer le moins cher possible pour Veg'gets saveur barbecue, consultez d'abord le comparateur de prix Flipini pour identifier l'enseigne la moins chère du moment. Vérifiez ensuite la date de validité de l'offre. Si le prix actuel vous semble élevé, consultez l'historique des prix : si des promotions reviennent régulièrement, il peut être judicieux d'attendre la prochaine baisse.

Pensez à ajouter Veg'gets saveur barbecue à votre liste de courses Flipini. Cette fonctionnalité gratuite regroupe tous les produits que vous souhaitez acheter, avec le prix et le magasin associé pour chaque article. En magasin, consultez votre liste sur votre smartphone et cochez les produits au fur et à mesure.

Pour aller plus loin, explorez notre classement des meilleures économies qui identifie les produits avec le plus grand écart de prix entre enseignes.

Questions fréquentes — Veg'gets saveur barbecue

Quel est le meilleur prix pour Veg'gets saveur barbecue en août 2026 ?

Le meilleur prix pour Veg'gets saveur barbecue de Picard est actuellement de 2,80 € chez Picard. Les prix sont mis à jour quotidiennement à partir des catalogues et promotions en cours.

Dans quels magasins trouve-t-on Veg'gets saveur barbecue ?

Veg'gets saveur barbecue est actuellement disponible dans 1 enseigne sur Flipini : Picard. Les offres proviennent des catalogues et promotions en cours de chaque magasin. Consultez la page de chaque enseigne pour accéder au catalogue complet.

Comment suivre l'évolution du prix de Veg'gets saveur barbecue ?

Flipini propose un historique des prix sur 90 jours pour Veg'gets saveur barbecue. Ce graphique, disponible sur cette page, affiche l'évolution du tarif dans chaque enseigne au fil du temps. Il vous aide à repérer les tendances de prix, identifier les cycles promotionnels et choisir le meilleur moment pour acheter.

Les prix de Veg'gets saveur barbecue sur Flipini sont-ils fiables ?

Oui, les prix affichés pour Veg'gets saveur barbecue sur Flipini proviennent directement des catalogues officiels et promotions publiées par les enseignes. Ils sont extraits automatiquement et mis à jour quotidiennement. Chaque offre inclut sa date de validité pour que vous sachiez jusqu'à quand le prix est garanti.

Comment ajouter Veg'gets saveur barbecue à ma liste de courses ?

Pour ajouter Veg'gets saveur barbecue à votre liste de courses, cliquez sur le bouton "Ajouter à ma liste" à côté de l'offre qui vous intéresse. Le produit sera sauvegardé dans votre liste de courses Flipini, accessible depuis n'importe quel appareil.

Veg'gets saveur barbecue est-il en promotion en ce moment ?

Les offres actuelles pour Veg'gets saveur barbecue sont issues des catalogues en cours. Consultez cette page régulièrement car les promotions changent chaque semaine. Les prix peuvent varier d'une semaine à l'autre selon les catalogues publiés.