Flipini.
Dosettes de café souples classiques x 60 - 416g - PLANTATION
E LeclercE Leclerc

Dosettes de café souples classiques x 60 - 416g - PLANTATION

Marque : Plantation

6.09 €

soit 14,64 €/Kilo

📅 Valable encore 9 mois

Du 2026-06-10 au 2027-06-10

Format416g
Prix au litre14,64 €/Kilo

À propos de cette promotion

Dosettes de café souples classiques x 60 - 416g - PLANTATION est actuellement en promotion chez E Leclerc au prix de 6.09 €, soit 14,64 €/Kilo. Cette offre est valable du 10 juin 2026 au 10 juin 2027, extraite du catalogue E Leclerc de la semaine.

Dosettes de café souples classiques x 60 - 416g - PLANTATION est un produit de la marque Plantation, distribué chez E Leclerc dans le rayon Supermarchés.

Questions fréquentes

Combien coûte Dosettes de café souples classiques x 60 - 416g - PLANTATION chez E Leclerc ?

Actuellement, Dosettes de café souples classiques x 60 - 416g - PLANTATION est proposé à 6.09 € chez E Leclerc, soit 14,64 €/Kilo.

Jusqu'à quand cette promotion est-elle valable ?

Cette promotion est valable jusqu'au 10 juin 2027. Au-delà, le produit reviendra à son prix habituel.

Où trouver Dosettes de café souples classiques x 60 - 416g - PLANTATION ?

Dosettes de café souples classiques x 60 - 416g - PLANTATION est disponible chez E Leclerc, mise en avant dans le catalogue Produits E.Leclerc. Rendez-vous dans votre magasin E Leclerc le plus proche.