Flipini.
Andros Compote Evasion Tropicale Pomme Mangue Passion 4x97g
Monoprix

Andros Compote Evasion Tropicale Pomme Mangue Passion 4x97g

Marque : Andros

1.97 €-50% sur le 2ème produit - Cliquez ici pour composer votre l

soit 5,08 €/kg

📅 Valable encore 3 semaines

Du 2026-09-19 au 2026-10-19

Format4 x 97g
Prix au kg5,08 €/kg
RayonPromotions > Nos promos du moment > Promo goûter, jusqu'à -50% sur le 2ème

À propos de cette promotion

Andros Compote Evasion Tropicale Pomme Mangue Passion 4x97g est actuellement en promotion chez Monoprix au prix de 1.97 €, soit 5,08 €/kg. Cette offre est valable du 19 septembre 2026 au 19 octobre 2026, extraite du catalogue Monoprix de la semaine.

Andros Compote Evasion Tropicale Pomme Mangue Passion 4x97g est un produit de la marque Andros, distribué chez Monoprix dans le rayon Promotions > Nos promos du moment > Promo goûter, jusqu'à -50% sur le 2ème.

Questions fréquentes

Combien coûte Andros Compote Evasion Tropicale Pomme Mangue Passion 4x97g chez Monoprix ?

Actuellement, Andros Compote Evasion Tropicale Pomme Mangue Passion 4x97g est proposé à 1.97 € chez Monoprix, soit 5,08 €/kg.

Jusqu'à quand cette promotion est-elle valable ?

Cette promotion est valable jusqu'au 19 octobre 2026. Au-delà, le produit reviendra à son prix habituel.

Où trouver Andros Compote Evasion Tropicale Pomme Mangue Passion 4x97g ?

Andros Compote Evasion Tropicale Pomme Mangue Passion 4x97g est disponible chez Monoprix, mise en avant dans le catalogue Produits Monoprix. Rendez-vous dans votre magasin Monoprix le plus proche.