Flipini.
Carte Nature Bouchées courgettes féta au curry 180g
Monoprix

Carte Nature Bouchées courgettes féta au curry 180g

Marque : Carte Nature

4.19 €

soit 23,28 €/kg

📅 Valable encore 4 semaines

Du 2026-10-01 au 2026-10-31

Format180g
Prix au kg23,28 €/kg
RayonNaturalia > Traiteur > Tartes, Galettes et Plats cuisinés
📖 Voir le catalogue (1 oct. → 31 oct.)Toutes les promotions Monoprix →

À propos de cette promotion

Carte Nature Bouchées courgettes féta au curry 180g est actuellement en promotion chez Monoprix au prix de 4.19 €, soit 23,28 €/kg. Cette offre est valable du 1 octobre 2026 au 31 octobre 2026, extraite du catalogue Monoprix de la semaine.

Carte Nature Bouchées courgettes féta au curry 180g est un produit de la marque Carte Nature, distribué chez Monoprix dans le rayon Naturalia > Traiteur > Tartes, Galettes et Plats cuisinés.

Questions fréquentes

Combien coûte Carte Nature Bouchées courgettes féta au curry 180g chez Monoprix ?

Actuellement, Carte Nature Bouchées courgettes féta au curry 180g est proposé à 4.19 € chez Monoprix, soit 23,28 €/kg.

Jusqu'à quand cette promotion est-elle valable ?

Cette promotion est valable jusqu'au 31 octobre 2026. Au-delà, le produit reviendra à son prix habituel.

Où trouver Carte Nature Bouchées courgettes féta au curry 180g ?

Carte Nature Bouchées courgettes féta au curry 180g est disponible chez Monoprix, mise en avant dans le catalogue Produits Monoprix. Rendez-vous dans votre magasin Monoprix le plus proche.