Flipini.
Galbani Mozzarella Mini di Latte di Bufala 150g
Monoprix

Galbani Mozzarella Mini di Latte di Bufala 150g

Marque : Galbani

3.99 €

soit 26,6 €/kg

📅 Valable encore 3 semaines

Du 2026-09-19 au 2026-10-19

Format150g
Prix au kg26,6 €/kg
RayonProduits Laitiers, Œufs et Fromages > Fromages à cuisiner, raclettes et apéritifs > Mozza, Feta et Burrata

À propos de cette promotion

Galbani Mozzarella Mini di Latte di Bufala 150g est actuellement en promotion chez Monoprix au prix de 3.99 €, soit 26,6 €/kg. Cette offre est valable du 19 septembre 2026 au 19 octobre 2026, extraite du catalogue Monoprix de la semaine.

Galbani Mozzarella Mini di Latte di Bufala 150g est un produit de la marque Galbani, distribué chez Monoprix dans le rayon Produits Laitiers, Œufs et Fromages > Fromages à cuisiner, raclettes et apéritifs > Mozza, Feta et Burrata.

Questions fréquentes

Combien coûte Galbani Mozzarella Mini di Latte di Bufala 150g chez Monoprix ?

Actuellement, Galbani Mozzarella Mini di Latte di Bufala 150g est proposé à 3.99 € chez Monoprix, soit 26,6 €/kg.

Jusqu'à quand cette promotion est-elle valable ?

Cette promotion est valable jusqu'au 19 octobre 2026. Au-delà, le produit reviendra à son prix habituel.

Où trouver Galbani Mozzarella Mini di Latte di Bufala 150g ?

Galbani Mozzarella Mini di Latte di Bufala 150g est disponible chez Monoprix, mise en avant dans le catalogue Produits Monoprix. Rendez-vous dans votre magasin Monoprix le plus proche.