Flipini.
St Moret Nature 9 Portions 180g
Monoprix

St Moret Nature 9 Portions 180g

Marque : Saint Moret

2.75 €

soit 15,28 €/kg

📅 Valable encore 3 semaines

Du 2026-09-19 au 2026-10-19

Format180g
Prix au kg15,28 €/kg
RayonProduits Laitiers, Œufs et Fromages > Fromages à déguster, à la coupe > Fromages enfants et portions individuelles

À propos de cette promotion

St Moret Nature 9 Portions 180g est actuellement en promotion chez Monoprix au prix de 2.75 €, soit 15,28 €/kg. Cette offre est valable du 19 septembre 2026 au 19 octobre 2026, extraite du catalogue Monoprix de la semaine.

St Moret Nature 9 Portions 180g est un produit de la marque Saint Moret, distribué chez Monoprix dans le rayon Produits Laitiers, Œufs et Fromages > Fromages à déguster, à la coupe > Fromages enfants et portions individuelles.

Questions fréquentes

Combien coûte St Moret Nature 9 Portions 180g chez Monoprix ?

Actuellement, St Moret Nature 9 Portions 180g est proposé à 2.75 € chez Monoprix, soit 15,28 €/kg.

Jusqu'à quand cette promotion est-elle valable ?

Cette promotion est valable jusqu'au 19 octobre 2026. Au-delà, le produit reviendra à son prix habituel.

Où trouver St Moret Nature 9 Portions 180g ?

St Moret Nature 9 Portions 180g est disponible chez Monoprix, mise en avant dans le catalogue Produits Monoprix. Rendez-vous dans votre magasin Monoprix le plus proche.