Flipini.
Tipiak Croûtons de Pain Croustillants Nature 75g
Monoprix

Tipiak Croûtons de Pain Croustillants Nature 75g

Marque : Tipiak

1.79 €

soit 23,87 €/kg

📅 Valable encore 3 semaines

Du 2026-09-19 au 2026-10-19

Format75g
Prix au kg23,87 €/kg
RayonNos sélections > Inspiration du moment > & Tout pour une bonne soupe > Soupe à faire soi-même

À propos de cette promotion

Tipiak Croûtons de Pain Croustillants Nature 75g est actuellement en promotion chez Monoprix au prix de 1.79 €, soit 23,87 €/kg. Cette offre est valable du 19 septembre 2026 au 19 octobre 2026, extraite du catalogue Monoprix de la semaine.

Tipiak Croûtons de Pain Croustillants Nature 75g est un produit de la marque Tipiak, distribué chez Monoprix dans le rayon Nos sélections > Inspiration du moment > & Tout pour une bonne soupe > Soupe à faire soi-même.

Questions fréquentes

Combien coûte Tipiak Croûtons de Pain Croustillants Nature 75g chez Monoprix ?

Actuellement, Tipiak Croûtons de Pain Croustillants Nature 75g est proposé à 1.79 € chez Monoprix, soit 23,87 €/kg.

Jusqu'à quand cette promotion est-elle valable ?

Cette promotion est valable jusqu'au 19 octobre 2026. Au-delà, le produit reviendra à son prix habituel.

Où trouver Tipiak Croûtons de Pain Croustillants Nature 75g ?

Tipiak Croûtons de Pain Croustillants Nature 75g est disponible chez Monoprix, mise en avant dans le catalogue Produits Monoprix. Rendez-vous dans votre magasin Monoprix le plus proche.