Flipini.
Snickers Barre Chocolatée Protéiné 47g
Monoprix

Snickers Barre Chocolatée Protéiné 47g

Marque : Snickers

2.39 €

soit 50,85 €/kg

📅 Valable encore 3 semaines

Du 2026-09-19 au 2026-10-19

Format47g
Prix au kg50,85 €/kg
RayonEpicerie Sucrée > Céréale et Barre > Bien-être et Forme

À propos de cette promotion

Snickers Barre Chocolatée Protéiné 47g est actuellement en promotion chez Monoprix au prix de 2.39 €, soit 50,85 €/kg. Cette offre est valable du 19 septembre 2026 au 19 octobre 2026, extraite du catalogue Monoprix de la semaine.

Snickers Barre Chocolatée Protéiné 47g est un produit de la marque Snickers, distribué chez Monoprix dans le rayon Epicerie Sucrée > Céréale et Barre > Bien-être et Forme.

Questions fréquentes

Combien coûte Snickers Barre Chocolatée Protéiné 47g chez Monoprix ?

Actuellement, Snickers Barre Chocolatée Protéiné 47g est proposé à 2.39 € chez Monoprix, soit 50,85 €/kg.

Jusqu'à quand cette promotion est-elle valable ?

Cette promotion est valable jusqu'au 19 octobre 2026. Au-delà, le produit reviendra à son prix habituel.

Où trouver Snickers Barre Chocolatée Protéiné 47g ?

Snickers Barre Chocolatée Protéiné 47g est disponible chez Monoprix, mise en avant dans le catalogue Produits Monoprix. Rendez-vous dans votre magasin Monoprix le plus proche.