Flipini.
Vahiné Noix de Coco râpée 115g
Monoprix

Vahiné Noix de Coco râpée 115g

Marque : Vahiné

2.65 €

soit 23,04 €/kg

📅 Valable encore 3 semaines

Du 2026-09-19 au 2026-10-19

Format115g
Prix au kg23,04 €/kg
RayonNos sélections > Inspiration du moment > & La pâtisserie c'est du gâteau > Fruits frais, confits et secs

À propos de cette promotion

Vahiné Noix de Coco râpée 115g est actuellement en promotion chez Monoprix au prix de 2.65 €, soit 23,04 €/kg. Cette offre est valable du 19 septembre 2026 au 19 octobre 2026, extraite du catalogue Monoprix de la semaine.

Vahiné Noix de Coco râpée 115g est un produit de la marque Vahiné, distribué chez Monoprix dans le rayon Nos sélections > Inspiration du moment > & La pâtisserie c'est du gâteau > Fruits frais, confits et secs.

Questions fréquentes

Combien coûte Vahiné Noix de Coco râpée 115g chez Monoprix ?

Actuellement, Vahiné Noix de Coco râpée 115g est proposé à 2.65 € chez Monoprix, soit 23,04 €/kg.

Jusqu'à quand cette promotion est-elle valable ?

Cette promotion est valable jusqu'au 19 octobre 2026. Au-delà, le produit reviendra à son prix habituel.

Où trouver Vahiné Noix de Coco râpée 115g ?

Vahiné Noix de Coco râpée 115g est disponible chez Monoprix, mise en avant dans le catalogue Produits Monoprix. Rendez-vous dans votre magasin Monoprix le plus proche.