Flipini.
L'Or Espresso Brazil Café en capsules x30, 156g
Monoprix

L'Or Espresso Brazil Café en capsules x30, 156g

Marque : L'Or

10.89 €

soit 69,81 €/kg

📅 Valable encore 4 semaines

Du 2026-10-01 au 2026-10-31

Format0.156kg
Prix au kg69,81 €/kg
RayonEpicerie Sucrée > Café, Thé et Boisson chaude > Café > Compatible Nespresso
📖 Voir le catalogue (1 oct. → 31 oct.)Toutes les promotions Monoprix →

À propos de cette promotion

L'Or Espresso Brazil Café en capsules x30, 156g est actuellement en promotion chez Monoprix au prix de 10.89 €, soit 69,81 €/kg. Cette offre est valable du 1 octobre 2026 au 31 octobre 2026, extraite du catalogue Monoprix de la semaine.

L'Or Espresso Brazil Café en capsules x30, 156g est un produit de la marque L'Or, distribué chez Monoprix dans le rayon Epicerie Sucrée > Café, Thé et Boisson chaude > Café > Compatible Nespresso.

Questions fréquentes

Combien coûte L'Or Espresso Brazil Café en capsules x30, 156g chez Monoprix ?

Actuellement, L'Or Espresso Brazil Café en capsules x30, 156g est proposé à 10.89 € chez Monoprix, soit 69,81 €/kg.

Jusqu'à quand cette promotion est-elle valable ?

Cette promotion est valable jusqu'au 31 octobre 2026. Au-delà, le produit reviendra à son prix habituel.

Où trouver L'Or Espresso Brazil Café en capsules x30, 156g ?

L'Or Espresso Brazil Café en capsules x30, 156g est disponible chez Monoprix, mise en avant dans le catalogue Produits Monoprix. Rendez-vous dans votre magasin Monoprix le plus proche.